Актеры студии "Квартал 95" занимаются не только выступлениями на сцене, а еще и озвучкой на украинском языке мультиков для детей. Так, и в этот раз Елена Кравец, Юрий Крапов и Евгений Кошевой стали голосами героев мультика "Angry birds". Об этом сообщается на странице "Квартала" в социальной сети Instagram.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В аккаунте "Квартала 95" появились фотографии Лены, Юры и Жени, которые позируют возле баннеров и плюшевой статуи героев мультика. А в подписи к фото сообщается, что они стали актерами дубляжа. "Соскучились? 8 августа на большие экраны врываются любимые птицы и свиньи в драйвовой комедийной анимации Angry birds в кино 2. Уже во второй раз в дубляже участвуют актеры студии "Квартал 95" Елена Кравец, Евгений Кошевой и Юрий Крапов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартал 95" покорила Одессу коротеньким платьем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" показал Зеленскому, что такое "языковой закон в действии".

Также портал "Знай.ua" писал, что "Женский квартал" с Кравец научили Одессу юмору.