Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Но в этот раз артистка порадовала подписчиков весьма необычным видео.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала коротки ролик, который был сделан на красной дорожке фестиваля "Жара" в Баку. Для светского раута певица выбрала белый наряд, под которым явно нет белья. На ней длинная юбка с вырезом и короткий топик, сквозь который торчат соски.

В подписи к видео Вера Брежнева написала: "Привет, 90е. Белый и минимализм, разрез и укороченный топ – хотелось простоты, стиля, и чтобы не было жарко в Баку. Поэтому для красной дорожки @zharafest выбрала костюм @rasario, туфли @ysl. Вы смотрели хроники? Какие наряды понравились вам? Video by @peopletalkru".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.