Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новые фото, на которых позирует в весьма необычных образах. Эти снимки были сделаны на сцене фестиваля "Жара" в Баку, куда певица прибыла накануне.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно, Лорак примеряла несколько образов для сцены, а на красной дорожке фестиваля появилась в еще одном наряде. Так, певица вышла выступать в черных латексных лосинах и коротком топе с одним рукавом, а потом она появилась на сцене в белом пушистом платье. При этом поклонники заметили на животе Ани Лорак что-то похожее на татуировку, о чем начали спрашивать в комментариях к фото. Надо сказать, что уже не впервые фанаты замечают эту татуировку, в частности, впервые о ней заговорили после клипа певицы на песню "Я тебя ждала".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.