По сюжету клипа, певец тащит девушку на конюшню и начинает петь. Однако поклонников смутил не сюжет клипа, а возраст героини. "Жертва" Меладзе выглядит как очень юная модель, которая явно не подходит для роли любовницы певца. Об этом сообщает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Некоторые подметили, что партнерша исполнителя годится ему в дочери, если не во внучки.

Вот что писали поклонники в комментариях:

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Хотя бы лет на 10 младше выбирал бы себе партнерш в клипы. А то ни взаимодействия нормального, ничего не выходит. Просто странно смотрятся вместе и все", "Люблю Меладзе, но вот клип не пойму, почему женщина выглядит как дочь, ведь это не история между отцом и дочерью?", "К чему такая молодуха возле зрелого мужчины!?", "Могли бы постарше ему дамочку подобрать... Очень странно смотрятся", "Как будто папа наказывает дочку", - оставляли подписчики комментарии под видео.

Напомним, что Джанабаева показала "секретного" сына Меладзе, вылитый папа.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая участница группы "ВИА Гра" показала, чем соблазнила женатого Меладзе.

Также портал Знай.ua писал, что 40-летняя жена Меладзе Джанабаева обнажилась на Лазурном побережье.