Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует на побережье в Монако, но в подписи к снимку рассказывает о выступлении в Скадовске. Козловский вышел на прогулку в синих джинсах и белой футболке, сквозь которую просвечивается рельефный торс. Однако фанаты заподозрили Виталика в увлечении фотошопом. "Скадовск, конечно, не Монако, но кто знает, во что он превратится лет так через 50? До встречи сегодня на сцене Черноморских игр!", - написал артист в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.