Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров фото-афишей выступления на Черноморских играх в Скадовске.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На афише молодой артист появился черно-желтом наряде, также видно его главную фишку – черную линзу в одном глазу. Костя серьезно и сосредоточено смотрит в камеру. А в подписи к фото он анонсирует свое выступление: "Друзья, уже сегодня я стану звездным гостем на всеукраинском благотворительном фестивале "Черноморские Игры"! @tavriagamescompany. Прямая трансляция концерта на музыкальном телеканале М1, смотри онлайн вместе с нами. Начало в 20:30".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.