Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами видео, которое показывает один из интимных моментов в жизни исполнительницы.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

На кадрах можно заметить, что Цибульская находится в студии звукозаписи. Девушка объясняет, что решила поделиться процесом создания очень личной и глубокой композиции "Море". Певица рассказывала, что написала эту песню в переломный для нее и ее супруга момент жизни.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я решила вам его показать. Процесс записи песни очень интимный. Это как целоваться в первый раз на людях." - написала Ольга.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях поклонники певицы высказали свое мнение на этот счет:

"Восхитительный голос", "Умничка", "Очень классная песня", "Моя прекрасная принцесса", "Шикарно", "У вас сексуальный голос, так приятно слушать, когда Вы поете.Благодарю", "Очень интересно разделить с вами такие эмоции", "Такой приятный шепот".

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.