Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец решила поразить поклонников стильным образом. Звезда показала украинцам свой новый лук на съемках нового выпуска шоу "Лига смеха" в Одессе.

"В жюри на @ligasmeha. Решила немножко постоять, перед тем как немножко посидеть..)) @valerykovalska, спасибо за этот образ и особенно за отстегивающийся рукав на молнии. Это супер-идея для лета! @yliko_stylist_official, ты все знаешь...)))", - написала Елена, тегнувши всех причастных, к ее непревзойденного образа.

Следует отметить, что атрисы Квартала 95 продемонстрировала прекрасную черное платье с белым поясом и рукавами, что снимаются популярного бренда VALERY KŌVALSKA.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники творчества засыпали любимую актрису хвалебными комментариями.

"Елена - прекрасная, а серьги какие😍", "самая-самая-самая😻❤", "Заканчиваются слова, чтобы описать вашу красоту)) ❤️", " Багиня😍👍", "Крутая телочка 👍", "Да ладно.. Постоят она решила,🤣 просто если сидеть никто не увидит новое платье😉", " В эту женщину старость зубы поломает 💐🌷🌸🌹🌺", - пишут пользователи в сети.

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа.

Ранее Знай.uа сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей политическую карьеру.

Также Знай.uа писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.