Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила черный кроп-топ и черные трусики, засветив идеальные стройные ноги и упругие ягодицы. На кадре девушка стоит в воде по голень под пирсом, опершись пятой точкой об опорный столб.

В подписи к фото Кароль только указала профиль фотографа и проставила несколько хештэгов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фолловеры исполнительницы принялись расхваливать девушку:
"Возбуждаешь", "Самая шикарная", "Красивое место для фото", "Девушка, вам точно 34? 20 - вот мой ответ", "ойойой повезло же кому-то", "Жара, горячо", "Ааа, бомба - ракета", "Опора для столба?", " Оууу глубоко в твоих глазах вижу невесомость", "Люди сзади на мосту, видимо даже не подозревают чья фотосессия проходит", "А где валерьянка то, а? Без успокоительного на это шикарное фото просто невозможно смотреть", "Поза тигрицы, взгляд орлицы", "Так , стоп , держите меня"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.