Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала забавное видео, на котором позирует в компании коллеги по группе Алексея Завгородного.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике можно увидеть Надю и Алексея, которые всячески извиваются перед камерой. Дорофеева все время складывает губы в поцелуях, а Позитив делает пафосное выражение лица. При этом оба они одеты в черные наряды. Известно, что "Время и Стекло" приехали в Баку на фестиваль "Жара", где сейчас собрались все сливки российского шоу-бизнеса. В подписи к фото Надя Дорофеева написала: "Позировать – это наше. @positiff @zharafest. Стиль: @frolovheart @marinasan_shy". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать увиденное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.