Любимая вице-премьера Украины Павла Розенко известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников на странице в Instagram новыми фото и видео в сети.

На этот раз ведущая Нового канал Елена-Кристина Лебедь на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала новое видео, на котором ошибочно сняла себя на фронтальную камеру телефона.

На этот раз она опубликовала крупный кадр, на котором Лебедь сняла свое лицо и продюсера передачи "Аферисты в сетях" на заднем плане.

"😂😂😂😂😂 когда перепутала камеры😂😂😂😂 Нашла вчерашний ляп на телефоне 🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣", - подписала фото телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники в комментариях хохочут над новой публикацией звезды и в то же время восхищаются ее умением посмеяться над собой.

Елена-Кристина Лебедь

"Ахахахахах, такое выражение лица на "господи, я же не там снимаю" у меня, когда вижу сюжеты 16+ 😂😂😂😂", "Кристина ты идеальная", "что за "Фрося" в начале?", "Раз 100 пересмотрела", "Пока Кристину рожали, все аферисты дрожали", "Просто очеровашка", "Люблю эти ваши штучки", " Ты то снимала, только "НЕЖДАНЧИК" получился... 😂😂😂😂😂", - пишут поклонники.

Напомним, что невеста Розенко вывалила в сеть пикантное фото с любимым-политиком.

Как сообщал портал Знай.ua невеста вице-министра Розенко заставила любимого сделать "это" на камеру.

Также портал Знай.ua писал, что невесту Розенко заметили в горячих объятиях молодого режиссера.