23 мая состоялось одно из самых значимых событий украинского шоу-бизнеса - свадьба продюсера Потапа и певицы Насти Каменских. Знаменитости провели роскошную церемонию в одном из загородных ресторанов Киева, пригласив массу гостей, в том числе и бывшую жену Алексея, Ирину Горовую, с которой они все еще ведут совместный бизнес. Так, недавно Ирина посетила музыкальный фестиваль "Жара" в Баку, откуда выставила провокационное фото с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, целуя его в щеку. Стоит отметить, что два года назад там же культовый исполнитель познакомился со Светланой Лободой, которая забеременела после романтической встречи, назвав дочь Тильдой.

"Falling in love with @till_lindemann_official"(Влюбилась в Тилля), - лаконично подписала Горовая. Фолловеры не прошли мимо: "Після такого фото Лобода завагітніла))", "У Вас с Лободой много общего... Например мужчины 😂 Смотрите, Лобода уже родила, Вы следующая😊", "Лобода фоткала?😂", "А Лобода .😂", "Через 7 месяцев будет милый клип с танцующими беременными женщинами)", "Ирочка,осторожно,а то скажут,что у Лободы ребенок от тебя)😜", "Они беременнеют от одного его взгляда", "Аккуратно)Лобода уже родила после совместного фото)))".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

тной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.