Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками очередными странностями. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое удивило и повеселило ее поклонников.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Все дело в том, что Лобода сейчас находится в Баку на фестивале "Жара", как и многие другие украинские исполнители. На кадрах она перелазит забор, задирает ногу в камеру и демонстрирует свои кроссовки. Однако, ее шорты слишком короткие и внимательные поклонники отметили демонстрацию не только обуви, но и других мест. Лобода произнесла со странным аккцентом:

"Шикарные кроссовки. Кроссовки шикарные".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Сама Лобода подписала это видео тоже престранно:

"шИкарные красовки. идут на чек ... кто круто положит эту фразу на бит - с меня подарок"

В комментариях сразу стали отмечаться ее поклонники:

"Кроссовки шикарные, но петь не умеют", "Проверят- достоин ли их чек", "А Лобода какая шикарная", "И шикарные ножки", "Циганский акцент получился великолепно", "Фигню показала", "И что это было?", "К чему ноги так?", "10 раз посмотрел но красовки так и не увидел", "Я одна смотрела не на кроссовки?", "Ну такое"

Отметим, что на кадре видно, как мимо проходит девушка и сильно удивляется такому поведению Светланы.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.