Популярный тревел-ведущий, автор программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров решил прокомментировать победу Владимира Зеленского на выборах президента и рассказать о нем такое, что раньше знали лишь избранные. Соответствующий пост появился в Facebook ведущего.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщика, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная", - отметил Комаров.

ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более...

Geplaatst door Дмитро Комаров op Dinsdag 30 april 2019

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Кроме того, Комаров надеется, что Владимир Зеленский сможет перенести успешную модель управления предприятием на страну. Кроме того, шоумен лестно отозвался о личных качествах избранного президента.

"Сейчас меня забросают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не "космонавт", что живет где-то в параллельной реальности. Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный (Елена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток в проекте #чашкакофе)", - высказался автор "Мира наизнанку" и опубликовал совместное фото с Владимиром Зеленским и его женой Еленой.

Напомним, Комаров поведал о Зеленском уникальное, об этом молчат в Квартале 95.

Как сообщал Знай. ua, молоденькая жена Комарова из "Мира наизнанку" показала, чем соблазняет мужа каждый день.

Также Знай. ua писал, что Комаров рассказал о первой встрече с красавицей женой.