Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое видео, в котором они с мужем объявили масштабный конкурс со множеством ценных призов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике Регина и Влад предстали в ярких "бомжеватых" образах. Видео разделено на две части, но в обеих частях Регина и Влад рассказывают о конкурсе и призах. В подписи к фото Регина более подробно расписала о возможности для фанатов выиграть внедорожник, а также наушники и смартфоны от Apple. Она также просит поклонников поспешить, потому что конкурс заканчивается 4 августа.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.