Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует в ванной комнате, сидя при этом на унитазе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно, перед камерой Лобода опять появилась в откровенном образе, а точнее в одном только полотенце, которым обмоталась. Светлана села на унитаз и раздвинула ноги, а на полу перед ней лежит фотография Тилля Линдеманна.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А, как известно, именно солисту группы Rammstein приписывают отцовство дочери Лободы Тильды. Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такую публикацию звезды и принялись активно ее комментировать.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.