29 июля миру была представлена обложка сентябрьского выпуска Vogue, над созданием которой трудилась Меган Меркал, и в медиа тут же разгорелся скандал. Супругу принца Гарри уличили в плагиате.

Меган Маркл пригласила для съёмок на обложку 15 знаменитых актрис и моделей. На общей чёрно-белой фотографии с портретами женщин имеется одно пустое окошко. По задумке, это сделано для того, чтобы любая читательница смогла представить себя одной из героинь номера. Но не все так радужно. По данным The Daily Mail, точно такая же обложка уже была создана 3 года назад.

Австралийские писательницы Саманта Бретт и Стеф Адамс для своей книги "Меняющие правила игры" точно так же приглашали 15 женщин для портретной съёмки и публиковали издание в чёрно-белом цвете. Важно отметить, что одной из моделей для обложки была сама Меган Маркл, которая содействовала выпуску книги.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не так давно Меган Маркл обвинили в издевательствах над принцем Гарри.

Напомним, что Меган Маркл вместе с супругом попали в скандал с соседями.

Также портал Знай.ua писал о том, как молодая мама Меган Маркл жаловалась на проблемы с супругом.