Дочка звезды студии "Квартал 95" и основательницы "Женского Квартала" Елены Кравец, Маша, частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно девушка выставила в Сторис коротенькое видео, показав, как отдыхает. Так, юная знаменитость засветила еще и таинственного незнакомца, который, вероятно, может быть ее бойфрендом.

"I love it when you call me señorita
I wish I could pretend I didn't need ya
But every touch is ooh la la la (Мне нравится, когда ты называешь меня сеньорита, я хотела бы притвориться, что ты мне не нужен, Но каждое прикосновение это ooh la la)", - посвятила Маша слова из песни Shawn Mendes, Camila Cabello – Señorita молодому человеку, которого зовут Виктор.

Популярные статьи сейчас
Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Елена Кравец примерила образ принцессы