Актеры студии "Квартал 95" активные пользователи соцсети Instagram, они наполняют не только личные страницы, но и общий аккаунт их коллектива. В День друзей, который отмечают 30 июля, звезды Квартала решили показать фото своих репетиций, которые также являются историей их дружбы. Так, на фото можно увидеть еще молодых кварталовцев, среди которых и нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы уже более 15 лет видят на сцене и на телеэкранах актеров "Квартала 95". Все они ставали старше вместе с миллионами зрителей, но многое оставалось за кадром, и именно это они показали на фото. Так среди прочего можно увидеть молоденькую Елену Кравец, которая с годами стала только красивее. Также на снимках есть Евгений Кошевой, который чуть поправился со временем, а Юзик практически не изменился, ели говорить о весе. В подписи к фотографиям говорится: "Друзья – это семья, которую мы выбираем. Цените и берегите тех, кто рядом. С Днем дружбы!".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартал 95" покорила Одессу коротеньким платьем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" показал Зеленскому, что такое "языковой закон в действии".

Также портал "Знай.ua" писал, что "Женский квартал" с Кравец научили Одессу юмору.