17-летняя американская певица Билли Айлиш обрела небывалую популярность, просто оставаясь собой и поступая, как хочет. Однако есть довольно мало информации о том, кто она и чем живет.

Известно, что Билли была на домашнем обучении, не ходила в школу со сверстниками. Посещать школу ей мешал именно синдром Туретта. Это генетически обусловленное заболевание центральной опорно-нервной системы, которое проявляется в любом возрасте и характеризуется множественными двигательными тиками и как минимум одним голосовым, появляющимися много раз в течение дня.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Другими словами, человек, страдающий синдромом Туретта, иногда нецензурно высказывается. Это происходит внезапно и невозможно контролировать. Можете себе представить, как это сказывается на отношениях с обществом? Синдром Туретта неизлечим и даже не корректируется.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Однажды Айлиш сказала в одном из интервью, что не хочет, чтобы при упоминании этого заболевания люди вспоминали о ней.

Напомним, первый украинец с синдромом Дауна получил степень бакалавра.

Как сообщал портал Знай.ua, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.

Также портал Знай.ua писал, что Ульяна Супрун отреагировала на скандальный законопроект "О противодействии ругани".