Известная украинская певица, победительница Нацотбора на Евровидение 2019 Maruv заявила, что во время концерта в Москве ее ограбил собственный фанат. Соответсвующую публикацию исполнительница сделала в Instagram.

Так, Maruv опубликовала переписку с фанатом, завладевшим маской ее танцовщицы. Молодой человек написал, что готов вернуть часть реквизита в обмен на автограф певицы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Меня такая ситуация просто безумно огорчает. Вы ее просто унесли со сцены. У вас была возможность обратиться к охране или набрать моего директора, все номера есть в Instagram. Я бы и так с вами сфоткалась и дала бы автограф, но вы ее просто забрали и ушли из клуба", - написала Maruv.

Популярные статьи сейчас
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Напомним, бесстыжая Даша Астафьева взорвала Instagram фото без одежды.

Как сообщал портал Знай.ua, рогатая MARUV в латексе исполнила заветную мечту.

Также портал Знай.ua писал, украинские звезды массово ринулись в Россию за музыкальной премией.