Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно артист выставил трепетное селфи с женой Снежаной, нежно обнимая возлюбленную. Так, артист сбрил свою фирменную бороду, а еще попытался поднять настоение поклонникам в дождливый день.

"Доброе утро! 😉 И пусть при любой погоде ваше утро будет добрым и солнечным!☀️ ", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "З кожним роком молодієте😁👍щастя, добра і кохання. Хай Ангели Вас оберігають💓", "Чудесные 🔥", "Класснючие такие", "Какая все таки у вас прекрасная улыбка!", "Милашки", "Счастья Вам и здоровья. Любви и удачи !!!😍😘❤️💙💛", "Красивые.🙌❤️🙌", "Бабкины, простите за фамильярность, я ВАС обожаю!!! Дай, ВАМ, БОГ, только светлых дней!!! Ребята, Вы - крутые!!!👍🤗😉".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.