На Общественном определили состав жюри, которое будет выбирать представителя от Украины для участия в международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2019". Об этом сообщается на сайте телеканала "UA: Первый".

"В состав профессионального оргкомитета вошли: певица и член правления Общественного вещания Александра Кольцова, украинская певица и представительница Украины на Евровидении-2010 Alyosha, певец и композитор Adam, певица и композитор TanyaSha, музыкальный продюсер развлекательного направления Общественного Александр Стасов, председатель делегации Детского Евровидения-2019 от Украины Оксана Скибинская и исполнительный продюсер развлекательного направления Общественного Станислав Медведев", – отметили на Общественном.

Как отмечается, Кольцова обратила внимание родителей на то, что принять участие в нацотборе может любой талантливый ребенок, несмотря на ее песенный опыт, - к осени у команды будет время подготовить дебютантов, поэтому отбор открыт для всех.

Сольные исполнители и группы, которые являются гражданами Украины или постоянно проживают в Украине и которым на день проведения финала Международного детского песенного конкурса "Евровидение-2019" - 24 ноября 2019 года - будет не менее 9 и не более 14 лет, могут подавать заявки в Национальную общественную телерадиокомпанию Украины на национальный отбор конкурса.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Подать заявку на участие в нацотборе детского Евровидения-2019 можно до 8 августа включительно.

Как известно, семнадцатый детский конкурс "Евровидение" отшумит 24 ноября в Arena Gliwice - одном из крупнейших современных развлекательных центров Польши.

среди всех заявок, которые будут поданы на детское Евровидение-2019, оргкомитет выберет шорт-лист финалистов, чьи имена объявит на сайте junior.eurovision.ua.

Напоминаем, что Melovin пожертвовал голосом ради искусства

Как сообщал Знай.ua, что главная "курочка" Евровидение зажгла на "Голос. Дети".

Знай.ua писал когда состоится суперфинал популярного шоу и кто проходит