Известная украинская певица, победительница Нацотбора на Евровидение MARUV заявила о своем участии в новом сезоне шоу "Танці з зірками". Об этом стало известно благодаря "#танціззіркамиchallenge", который запустил официальный Instagram-канал проекта.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Это будет взрывоопасно. Эпатажная и яркая артистка MARUV принимает #танціззіркамиchallenge и будет участвовать в новом сезоне Танцы со звездами", – сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео MARUV заявляет о своем участии, сидя в традиционном для нее наряде из латекса.

Как сообщают создатели шоу, среди предполагаемых участников "Танці з зірками" оказались рэпер Серега, Позитив из группы "Время и Стекло" и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова.

Ранее на участие в шоу согласились Владимир Остапчук, Михаил Кукуюк, Надежда Матвеева, Виктория Булитко и другие.

Напомним, MARUV стала жертвой дерзкого преступника в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, бесстыжая Даша Астафьева похвасталась, что все еще на коне.

Также портал Знай.ua писал, Притула жестко получил от украинцев за "Евровидение".