Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором крупным планом видно ее лицо с огромными губами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как видно, перед камерой Лобода появилась в легкой маечке на бретельках. На ее лице почти нет макияжа, а волосы распущены и чуть растрепаны. Светлана не смотрит в камеру, она отвела взор в сторону, зато губы "сморят" прямо в душу. В подписи к фото Лобода написала: "Ей нравилось, когда глаза ее горели… а вам?". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.