Скандально известная героиня ток-шоу Диана Шурыгина отправилась в отпуск на Бали. Компанию ей составил муж Андрей Шлягин и миллионер Денис Ребров.

Однако, отдых не прошел безоблачно. Так, Шурыгина призналась, что во время осваивания рафтинга случайно разбила мужу нос.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В первые полчаса мы преодолевали порог, и я ухватилась одной рукой за лодку, чтобы не упасть, а в другой у меня было весло, и я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос. Было много крови, и нечем, да и некогда было ее останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону. Слава богу, все обошлось, и нос не сломан", — отметила Шурыгина.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, героиня ток-шоу призналась, что тоже травмировалась, упав со скутера.

"По дороге на крутом спуске вниз была очень каменистая дорога, и переднее колесо ушло в сторону. Мы упали, а я очень сильно вся ободралась. Хорошо, что мимо проезжали ребята из Голландии и оказали мне первую помощь", — рассказала она.

Напомним, личная жизнь довела Шурыгину до суда.

Как сообщал портал Знай.ua, Шурыгина наставила мужу рога.

Также портал Знай.ua писал, Шурыгина повторила свои скандальные подвиги.