Скандально известная героиня ток-шоу Диана Шурыгина отправилась в отпуск на Бали. Компанию ей составил муж Андрей Шлягин и миллионер Денис Ребров.

Однако, отдых не прошел безоблачно. Так, Шурыгина призналась, что во время осваивания рафтинга случайно разбила мужу нос.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В первые полчаса мы преодолевали порог, и я ухватилась одной рукой за лодку, чтобы не упасть, а в другой у меня было весло, и я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос. Было много крови, и нечем, да и некогда было ее останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону. Слава богу, все обошлось, и нос не сломан", — отметила Шурыгина.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, героиня ток-шоу призналась, что тоже травмировалась, упав со скутера.

"По дороге на крутом спуске вниз была очень каменистая дорога, и переднее колесо ушло в сторону. Мы упали, а я очень сильно вся ободралась. Хорошо, что мимо проезжали ребята из Голландии и оказали мне первую помощь", — рассказала она.

Напомним, личная жизнь довела Шурыгину до суда.

Как сообщал портал Знай.ua, Шурыгина наставила мужу рога.

Также портал Знай.ua писал, Шурыгина повторила свои скандальные подвиги.

Популярные статьи сейчас
Пенсию могут остановить из-за одного клика: какую ошибку допускают пенсионеры Внимание к этой купюре: какой номинал следует проверить дважды Шестиклассника избили на глазах одноклассников: чем это обернулось для семьи обидчика Свет по 9,7 грн и газ по 22 гривны: МВФ примеряет новые тарифы для украинцев
Показать еще