Шоумен Стас Барецкий рассказал, что предложил американской актрисе Дженнифер Энистон сыграть одну из ролей в его новом фильме "Брат-3". Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Голливудской звезде прислали сценарий первых двух частей для ознакомления.

Шоумен Стас Барецкий рассказал, что предложил американской актрисе Дженнифер Энистон сыграть одну из ролей в так называемом продолжение культового фильма Алексея Балабанова "Брат". Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Создатель картины объяснил, что уже отправил артистке сценарий первых двух частей картины.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
"Актрисе понравились и роль, и фильм. Она призналась, что любит Россию. Сейчас у нас вопрос в деньгах. Дженнифер зарядила очень крупную сумму - один миллион долларов за один съемочный день. Это весь наш бюджет", - рассказал он.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Барецкий добавил, что съемки с голливудской знаменитостью можно завершить в течение одного дня, поэтому в настоящее время он обсуждает этот вопрос с инвесторами. Кроме того, шоумен заявил, что костюмы для некоторых персонажей "Брата-3" сошьет дизайнер Гоша Рубчинский.

Напомним, Каменских взорвала Instagram фото в крошечном бикини: куда там Кардашьян.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что ошалілі гитаристы Rammstein плюнули в лицо Путину прямо на сцене: Ліндеманну точно не страшно попасть в ад.