Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала забавное фото, на котором позирует в красивом образе. Однако в подписи к фото Надя подняла очень серьезную тему травли детей в соцсетях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Ваше мнение конечно интересно, но… Недавно, на шоу "Голос. Дети", я осознала, что у детей сумасшедший стресс от комментариев в сети – они там часто совсем не детские, зачастую бредовые и оскорбительные! Это просто кошмар. Я конечно все понимаю, многим просто нечем заняться, но вот хочется с этим бороться. Лично от меня – Бан за вашу "адекватную" оценку моей внешности и внешности моих родных и друзей! Это мой личный аккаунт для всех, кому я интересна. А тем, из кого выходит негатив и желчь – тут не место! И личная просьба, пожалуйста, не пишите негатив детям! Они по-настоящему страдают из-за ваших таких оценок! Мир меняется, мы вместе с ним! Мы наконец-то начали говорить о толерантности, экологии, помощи нуждающимся и ещё много, о чем. Давайте теперь станем немного добрее и тут, в мире интернета", - написала Надя.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.