Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким фото на отдыхе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На снимке соблазнительная Слава позирует в откровенном леопардовом купальнике с накидкой, который подчеркнул все прелести фигуры. Звезда запечатлена во время релакса в кристально чистом бассейне. В подписи к фото Каминская заинтриговала поклонников интересной историей: "Случайности не случайны. Расскажу вам эту историю в ближайшее время! Фото @tropicpic (ещё одна неслучайная встреча на острове Миконос с замечательными ребятами @j.luzan.photography и @olechka_storojuk)", - написала Слава.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.