Участники легендарной немецкой рок-группы Rammstein буквально шокировали своих поклонников во время выступления в Риге. Просто во время выступления группы загорелись масштабные декорации.

Эпическое видео попало в сеть.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео видно, как верхняя часть установленных на сцене декораций вспыхивает от пиротехнического шоу. По слухам, организаторам концерта удалось быстро потушить пламя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также уточняется, что другие зрители не подтвердили эти данные и заявили, будто это было частью огненного шоу.

Отметим, что недавно музыканты группы заставили российских фанатов попотеть за весьма страстный крепкий мужской поцелуй. На одном из опубликованных фото видно, что гитаристы группы Пауль Ландерс и Рихард Круспе поцеловались на сцене. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Напомним, гитаристы Rammstein сделали "это" прямо на сцене: скрепи изнасилованы посреди Москвы.

Как сообщал Знай.uа, Лобода провела дочь за кулисы концерта Rammstein, Тилль помог: "К любимому ходила".

Также Знай.uа писал, Лобода на унитазе удивила фанатов: закрылась там с фото Линдеманна.