В украинский прокат 8 августа выходит продолжение нашумевшей анимационной комедии "Angry Birds в кино". 7 августа в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) состоялась гала-премьера полюбившегося мультфильма.

Среди звездных гостей можно было увидеть юмориста, нового лидера "Квартал 95" Евгения Кошевого, который пришел на премьерный показ вместе с женой и дочками.

Соня Плакидюк и Евгений Кошевой

Женя и фэшн-фотограф Соня Плакидюк озвучили в мультфильме пернатых персонажей - птичек Чака и Фуксию.

Женя Кошевой озвучил птичку Чака

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также первыми анимацию посмотрели Тарас Тополя, Alyosha, Ричард Горн, Степан Казанин, Анатолий Анатолич, Полина Неня, Елена Бурба, Евгений Капорин, On I Ona, Ирина Костюк, Иван Пилипец и многие другие.

Степан Казанин с семьей

Тарас Тополя и Alyosha с детьми

Как рассказал "Знай.ua" Кошевой, он озвучил своего персонажа за пять с половиной часов, и не с первого дубля, как кажется.

"Дублей было очень много. Ты же уже знаешь и понимаешь, как персонаж себя ведет. Поэтому нужно было просто, чтобы режиссер тебе рассказал, в чем смысл второй части, и ты уже понимаешь, как он себя будет вести, и настраиваешься на его волну", - поделился артист.

Жена и дочь Жени Кошевого

Юморист отметил, что вторая часть мультфильма очень крутая и прикольная.

"Появятся новые герои и, собственно говоря, свиньи объединятся с птицами против общего врага", - добавил он.

Звездные гости гала-премьеры

Звездные гости гала-премьеры

Звездные гости гала-премьеры

Звездные гости гала-премьеры

Звездные гости гала-премьеры

Звездные гости гала-премьеры

Об анимационном фильме:

Вот уже сколько лет длится противостояние птиц и голодных зеленых свиней. Это назвали священной войной.

Ничто в их отношениях не предвещало улучшения – но на горизонте нашли третий остров. Предводительница жителей той земли Зета устала жить в постоянном холоде и теперь мечтает, чтобы на двух других островах тоже почувствовали замерзание.

Она начинает атаку на дальних соседей, которые привыкли к теплому климату. Чтобы противостоять этой новой опасности, заклятые враги птицы и свиньи должны объединить усилия и вместе побороть Зету.

Никто не хочет забывать старые обиды, но для собственного будущего можно немного и поработать в команде.

Напомним, ранее Евгений Кошевой рассказал, кто, скорее всего, станет новым пародистом президента Украины Владимира Зеленского в "Вечернем квартале".

Также "Знай.ua" писал, что Павел Зибров, Аlyona Аlyona, Анита Луценко и другие звезды побывали на гала-премьере в Киеве фильма "Берлин, я люблю тебя".

Кроме этого, и картина "Паразиты" вызвала ажиотаж среди украинских звезд. Смотрите фото с презентации.