Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость решила поделится серией кадров, позируя в длинной льняной сорочке с откровенным декольте и дополнив образ массивными аксессуарами. Так, артистка призналась, что в ее жизни происходит настоящая мистика, в основном, после сна.

"Вчера был тёплый вечер. Говорили о жизни, о мистике, о чудесах.
Например когда бы я ни проснулась, на часах 07:07 или 05:05.", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры принялись комментировать: "Красива, квітуча, усміхнена, щаслива, як підлітки кажуть, кароче , класна!", "Наташенька, вы очень позитивная!", "Люблю ваш смех!)))", "Чудеса чудесами,а платье шикарное 👍🏻🔥❤️", "Наташа прекрасно выглядит. Красивая и счастливая. А ещё талантливая и сильная, как никто!".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".