Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото в компании горячих парней.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

На черно-белом фото видно, что Костя позирует в компании четырех парней, которые появились с масками на лицах. Певец со своей командой в темных нарядах, они запечатлены на небольших ступеньках, все смотрят в камеру. В подписи к фото Melovin написал: "Знакомьтесь! В нашей семье пополнение", а также отметил страницы парней. Видимо, эти молодые люди стали членами команды Кости в его концертной деятельности. Поклонники Melovin, которые называют себя меловинаторами, принялись активно обсуждать новую публикацию кумира.

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.