Известный украинский певец и секс-символ Макс Барских очень активно ведет свой профиль в Instagram. Он часто делится с поклонниками новыми фото и видео, а в этот раз знаменитость буквально шокировал поклонниц новым снимком, на котором позирует в стильном сценическом образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фотография была сделана где-то на улице, видимо у концертного автобуса. Макс вышел з дома в узких золотистых штанах и черной кожанке на голое тело, что выглядит очень эффектно. В подписи к фотографии Макс Барских написал: "Проснулся. Оделся. На сцену". Поклонники, а особенно поклонницы не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста.

Напомним, Макс Барских променял солистку "ВИА Гра" на горячую топ-модель.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Макс Барских рассказал о своем состоянии после серьезного ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что Макс Барских растрогал фанатов красавицей-мамой.