Украинский теле и радиоведущий Анатолий Анатолич недавно дал "Clutch" эксклюзивное интервью, в котором ответил на 10 странных вопросов. Мы поговорили с телезвездой про политику, дружбу с президентом, третьего ребенка и подражание известному российскому интервьюеру Юрию Дудю. Также Анатолий Анатолич рассказал, почему публично высказывается в поддержку ЛГБТ-сообщества и в целом занимается гражданским активизмом. Видео с интервью - ниже в материале.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Одной из тем, которые были затронуты во время разговора, стал вопрос о том, как Анатолий Анатолич относится к артистам, решившим отправится в политику. В этом году на выборах в Верховную Раду Украины, после блестящего успеха Владимира Зеленского на выборах президента, многие украинские звезды шоу бизнеса решили попробовать свои силы в новой отрасли. Так, к примеру, ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, а также ведущий Евровидения 2017 и звезда телеканала Украина Александр Скичко, оказались в числе потенциальных нардепов... И стали ими.

"С одной стороны люди утверждают, и наверное, результаты выборов президентских, парламентских, показали, что власть себя скомпрометировала и люди хотят перемен. С другой стороны, я понимаю, что политика и управление государством - это невероятно сложный процесс. Я вне политики, хотя у меня были предложения поддержать некоторые политические силы. Но я искренне желаю всем, кто берет на себя эту большую ответственность, справиться с этой ответственностью. Вот, чего бы я хотел пожелать всем украинским звездам шоу-бизнеса, которые пошли все таки в политику. Я со своей стороны готов поддерживать и все, что от меня в этом плане зависит, поддержка социальных проектов или еще какие-то вещи... Я в этом плане абсолютно открыт. Искренне желаю, чтобы все получилось", - рассказал Анатолий Анатолич.

Смотри видео "Анатолий Анатолич о дружбе с Зеленским, связи с Кварталом 95 и неприятных звездах шоубиза":

Напомним, что Бабкин, Анатолич, Макацария и другие окунулись в детство.

Как сообщал портал Знай.ua, Анатолий Анатолич жестко высказался о Зеленском и четко обозначил, как относится к нему.

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич подаст в суд на МАУ.