Легендарная исполнительница Украины, София Ротару, буквально каждой новой фотографией в социальной сети доказывает, что время над ее красотой не властно

Так, в своем профиле Инстаграм 72-летняя София Ротару поделилась новым фото, на котором звезда позирует в купальнике. Не смотря на свой возраст, Ротару выглядит замечательно и обладает отличным чувством стиля, сообщает Politeka.

На снимке с отдыха на Мальдивах Ротару позирует в раздельном купальнике алого цвета, поверх которого надета прозрачная белая рубашка и синяя юбка.

Подписчики комментируют фото 72-летней Софию Ротару засыпая певицу щедрыми комплиментами, отмечая ее красоту и привлекательность, несмотря на возраст:

«Красотка», «Моя королева!», «Очаровательна», «идеал», «Как всегда элегантно», — пишут подписчики кумиру.

Напомним, чтобы сохранить красоту, София Ротару придерживается простой диеты и даже отказывает себе в комфорте.

Сергей Лавров, который трудится концертным директором у Софии Ротару, рассказал о том, как питается певица, и от чего предпочитает воздерживаться. Несмотря на свои 72 года София Михайловна до сих пор продолжает концертную деятельность, выступает на сцене и сохраняет необычайно свежий вид. В этом заслуга не только хорошей генетики, но и здорового образа жизни и диет, которых придерживается народная артистка.

Напомним, опубликовали прогноз относительно столкновения России и США в Черном море.


Как сообщал ранее Знай.ua, Алина Гросу показала милое фото с любимым супругом.


Также Знай.ua писал о том, что Зеленский решает судьбу русского языка.