В 10 сезоне одной из членов жюри вокального шоу "Х-фактор" на СТБ стала поп-дива украинской сцены Оля Полякова. И пока зрители в предвкушении праздничного сезона проекта, звездная судья поделилась своими впечатлениями от шоу, а также призналась, каких участников хочет заполучить в свою команду.

По словам певицы, предложение стать членом жюри "Х-фактора" она восприняла с большой радостью.

"Я давно считаю, что мне пора вершить судьбы шоу-бизнеса. И я очень надеюсь, что этот «Х-фактор» даст настоящих звезд, которые будут продолжать работать в шоу-бизнесе" - уверенна Полякова.

Правда. она жалуется, что съемки шоу совпали по времени с ее единственным отпуском:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"В результате, отпуска в этом году у меня не будет. Но я пытаюсь находить в этом хорошее, ведь теперь Поляковой в телевизоре будет еще больше".

Артистка также призналась, что хочет объявить борьбу ейджизму и предрассудкам, связанным с возрастом. Поэтому и поработать в шоу мечтает с категорией участников, которые старше 30 лет.

"В нашей стране женщина за 30 считается уже старушкой, но посмотрите на нас с Настей и попробуйте назвать нас старушками. Поэтому я считаю, что после 30 лет не нужно бояться начинать карьеру. Моя карьера, кстати, ее пик, известность и популярность пришла ко мне после 30-ти. У Насти та же история, после того, как она стала сольной супер-звездой. Это говорит о том, что не поздно ни в 30, ни в 40, ни даже в 50." - вспоминает Полякова свою коллегу - Каменских.

Именно поэтому исполнительница выступает за возрастную группу, которая покажет, что после 40 жизнь только начинается. Полякова ставит в пример свою маму,которой 60 лет, но она имеет бойфренда и колесит с ним по всему миру.

хочу, чтобы так вели себя все женщины и мужчины в 60 лет – получали удовольствие от жизни. Когда их дети рожают детей, они рожают их себе, а не своим родителям, поэтому сбрасывайте внуков на их родителей и езжайте в путешествие. Хоть куда-нибудь: хоть на речку, хоть в Кирилловку, но путешествуйте и получайте удовольствие от жизни."

Девушка глубоко убеждена, что с приходом пластической хирургии можно в 50 выглядеть, как Дженифер Лопес, потому не стоит раньше времени себя хоронить, а необходимо наслаждаться жизнью вовсю.

Напомним, ранее Оля Полякова заинтриговала фанов пикантным снимком в бикини на яхте. Звезда показала кубики пресса и свои длинные ноги!

Как сообщал портал "Знай.ua", украинский телеведущий Игорь Кондратюк эксклюзивно рассказал о возвращении в жюри "Х-фактора".

Также "Знай.ua" писал, что "Х-фактор" 10 сезон сподвиг лидера Pianoбой Дмитрия Шурова на неожиданные откровения.