Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое видео, которое вызвало множество обсуждений в сети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дело в том, что Регина вспомнила об Украине и вернулась в родную Одессу. А уже там она решила еще раз показать фанатам видео со своей свадьбы в Италии. Так, в ролике, который Регина-невеста опубликовала в соцсети, она кружится на танцполе своей свадьбы под песню "Ах, Одесса". В подписи к фото телезвезда написала: "Приехала в Одессу, начали пересматривать свадебное видео, наткнулись на это веселое мракобесие. Я просто хочу поблагодарить @jdband_spb за крутейший плейлист! Вы нереальная команда. Особая благодарность солистке коллектива @teysha_official, человек, который может исполнить любую песнь на любом языке".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.