Украинский телеведущий,звезда шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который часто помогает нуждающимся обратился к поклонникам. Теперь ему самому нужна помощь.

На странице в Facebook Дмитрий опубликовал пост, в котором рассказал о беде и просит всех неравнодушных помочь, кто чем может.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, 5 дней назад от хозяина сбежала собака по кличке Алтай. Дмитрий просит всех киевлян и жителей области помочь найти своего друга.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Пропала собака. Друзья, у кого под Киевом дом или дача в Вышгородском районе (район села Хотяновка, Новоселки, Дубечня). Пропал вот такой красавец, настоящий друг. Если вдруг видели - поделитесь любой информацией. Лайка, 8 лет, зовут Алтай. Откликается на имя. Очень миролюбивый, не укусит. Был в оранжевом ошейнике. Убежал в лес за самкой 5 дней назад. В это время как раз были очень сильные ливни - у хозяина есть надежда, что мог просто уйти далеко за самкой и потерять след, когда все затопило", - рассказал Дмитрий.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Комаров также рассказал, как состоялось его знакомство с этим псом.

"Шесть лет назад я арендовал дачу, гостевой дом. И хозяин спросил, можно ли оставить мне собаку. Я обрадовался, потому что просто искал дачу на выходные, а нашел настоящего друга. Был период, когда пару лет я жил на даче круглый год, и уже сам просил хозяина оставить мне собаку не забирать. За шесть лет мы друг к другу очень привязались, я стал для Алтая вторым хозяином, а он для всей нашей семьи - родным. Пес потрясающий, очень умный и добрый"

Также Комаров добавил, что очень отблагодарит тому, кто поможет найти друга.

Обновлено! Комаров сообщил, что пес наконец нашелся.

Напомним, красавица-жена Дмитрия Комарова, 21-летняя Александра Кучеренко поделилась с поклонниками новым фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Комаров с Женой поделились планами на будущее и розоповіли о потомках.

Также Знай.uа писал о том, что Комаров признался, почему выбрал себе жену на 14 лет моложе.