Юрий Великий будет пародировать в "Вечернем квартале" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик поделился видео из гримерки, где он в парике копирует украинского главу.

Фрагменты с репетиций нового концерта "Квартала", где присутствует Юрий Великий, также публиковала на своей официальной Facebook-странице студия "Квартал 95". Первый концерт с участием нового Зеленского пройдет в Одессе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Читання сценарію "Вечірнього Кварталу"

Актори Студії "Квартал 95" почали репетиції до нового концерту "Вечірнього Кварталу", зйомки якого відбудуться вже 13 серпня на Летний Театр ''Морвокзал" в Одесі. Евгений Кошевой читає акторам сценарій. Ми хочемо простежити шлях цього жарту на читанні, на репетиції і вже на самому концерті в Одесі. Слідкуйте й ви! І, звичайно, купуйте квитки: http://kvartal95.com/ua/afisha/kvartal95/

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Donderdag 1 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В свою очередь Великий рассказал, что очень рад возвращению на сцену "Квартала 95". Об этом пишет "Телекритика".

"Вернулся в родную гавань, студию "Квартал 95", чему очень рад. Ролей планируется много, в задумке новые образы, надеюсь, и старые, уже полюбившиеся, тоже будут появляться", - намекнул Юрий.

Также комик выразил надежду, что пародии на Зеленского будут удачные.

"А насколько они будут удачными, мы действительно увидим на концерте "Квартала" в Одессе 13 августа", - сказал он.

Юрий Великий

"В "Квартале" много друзей – и с авторами, и с актерами я дружу. Со всеми ребятами остались очень теплые отношения, мне порой даже сны снились, что я с Сережей до сих пор выхожу на одну сцену с "Кварталом" <… > Я понял, что очень важно найти себя. Я себя нашел. Работа никогда не давала скучать и не дает по сей день", - отметил Юрий.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Как сообщал портал Знай.ua, раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал Знай.ua писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.