Самая эпатажная украинская леди Гага - MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами" и активно делится кадрами со съемок.

Так, на своей странице аккаунта в Instagram артистка, выступающая в стиле "интеллигентная провокация", опубликовала фотографии, на которых она запечатлена во время "горячего" танца с известным телеведущим и также участником "Танцев со звездами" Даниэлем Салемом.

В кадре MARUV позирует в привычном латексном образе, Салем - в классической белой расстегнутой рубашке и укороченных брюках. Певица позирует в очень жарких позах. Оригинальной пикантности некоторым снимкам придает и то, что участники шоу на них мокрые.

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.


Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.