"Женский квартал" – новый развлекательный телепроект студии "Квартал 95". Это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал женщины. Как говорят авторы нового проекта – это территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев
Показать еще

Девушки активно ведут и свои аккаунты в соцсети Instagram, а также наполняют новыми фото совместный профиль своего коллектива. Так, в этот раз на странице "Женского квартала" в соцсети появилось неожиданное фото супруги президента Зеленского – Елены. Как оказалось, первая леди побывала на концерте "Женского квартала" в Турции, и наблюдала за происходящим из-за кулис. Как видно, Елена Зеленская одета в черную кожаную куртку, она мило улыбается, смотря на сцену.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.