Известный украинский сценарист и комик "Квартала 95" Валерий Жидков рассмешил сеть забавным роликом, в котором высмеял нелепый случай в аэропорту.

Соответствующее видео он опубликовал на личной странице в Instagram.

На видеозаписи можно увидеть пассажиров компании WizzAir, которым по неизвестной причине предложили пройти по "рукаву" не к самолету, а к трапу, ведущему вниз к площадке. Далее с нее же подняться по очередному трапу на борт самолета.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Тут нужно объяснять. Люди из "рукава" спускаются по трапу, чтобы потом, по другому трапу подняться в самолет. Мне кажется, это описывает половину процессов, происходящих сегодня в стране. Рациональность? Нет, не слышал". Валерий Жидков

Более 15 тысяч людей посмотрело ролик "кварталовца". Многие в комментариях принялись обсуждать случившееся:

"А где автобус между трапом и самолетом?", "При Порошенко такого не было", "Ходить полезно", - посмеялись фолловеры.

Валерий Жидков
Валерий Жидков

Причины, по которым авиакомпании пришлось садить на борт пассажиров столь необычным образом, до сих пор остаются неизвестными.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.