Джулия Ванг, победительница 15-ого сезона "Битвы экстрасенсов" приняла решение сменить пол с помощью операции.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В последние пару лет 37-летняя женщина скинула немало килограмм, подкачалась и постриглась "под мальчика", как сообщает ресурс "СтарХит".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Джулия Ванг сказала после съемок шоу, что она чувствует себя мужчиной и просит называть Томасом. Как говорит женщина, она родилась с мужскими хромосомами, и ее мучает недуг, из-за которого она выглядит как женщина.

"Моими кумирами всегда были мужчины. Нет, не в том понятии, что я сходила по ним с ума. Я всегда хотела быть на них похожей. Манера говорить, привычки, характер, мысли - всегда замечала какое-то сходство с теми людьми, которых я считаю идеалами и собой. Или просто хотела найти таковое сходство", - объясняет Ванг.

В ближайшее время, Ванг собирается сделать операцию по смене пола.

Напомним, ранее Ирина Билык напомнила о Скрябине интимным кадром из клипа "Мовчати", фанаты едва сдерживают слезы.

Также Знай.ua писал, что Могилевская показала настоящего Скрябина одним видео: эта дружба сильнее смерти.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Кожен пливе і не вірить ніхто, що ним зацікавилось зло": главные версии гибели Скрябина - что на самом деле произошло в роковой день.