Российская певица Альбина Джанабаева опубликовала фото с мужем Валерием Меладзе в своем instagram, сообщают Clutch.

Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса - Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Их брак длится уже много лет. Супруги воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Недавно Альбина Джанабаева отправилась на отдых в Италию и Испания. По словам самой знаменитости, свой отпуск она проводит с детьми и мужем. Впрочем ни одной совместной фотографии из-за границы у пары не появилось.

Правда лишь пару дней назад Альбина Джанабаева опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена в ярком малиновом платье с приспущенными плечами. На щеке и плече у певицы нарисовано алое сердце, а по левую руку стоит благоверный Валерий Меладзе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, три странные детали не укладываются в голове, полиция не смогла молчать.


Как сообщал ранее Знай.ua, то, что произошло, назвали настоящим чудом.


Также Знай.ua писал о том, что археологи раскопали в Украине настоящий клад.