Молодая украинская певица Катерина Бегу опубликовала новый снимок в купальнике.

На слепых прослушиваниях 9 сезона «Голоса країни» публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили как девушку из прошлого Дана Балана. А после совместного выступления на сцене проекта за молодой артисткой начали внимательно следить пользователи Сети, сообщают Clutch.

Бегу часто публикует новые фотографии в Instagram, на которых хвастается роскошными формами, а в подписях делится мыслями и интересными подробностями личной жизни. Особыми фаворитами молодой артистки в последнее время стали фотографии с пляжа в купальнике. И теперь Катерина Бегу обнародовала черно-белый снимок.

«Чтоб зайти на трон нужна еще корона, держава и скипетр. Но Екатерина готова к коронации», «Катенька, вы такая невероятная. Смотрю на вас еще в Голоса и очень жду, чего вам в будущем жизнь принесет. Вы на правильном пути!», «Приятно посмеяться с симпатичным человеком! Необыкновенного дня», «Боже, где такую фигурку достать? На тебе все купальники бомбезно сидят», «А я о тебе мечтаю» – комментируют поклонники.

Популярные статьи сейчас
Украинцам прекратят соцпомощь: ПФУ выдвинул строгое требование Уклонисты бегут в рф и Беларусь: в Раде хотят жестких наказаний С пенсионных карт пропадают деньги: "Ощадбанк" предостерег клиентов Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения
Показать еще

Напомним, был уникальным, таких в мире всего семь.


Как сообщал ранее Знай.ua, придется забыть о любимых женских прихотях.


Также Знай.ua писал о том, что На популярном украинском курорте началась "золотая лихорадка".