Студия "Квартал 95" удивит украинцев забавной пародией на "Игру престолов". Об этом стало известно на официальной странице в Instagram, там опубликовали анонс любимого сериала украинцев "Танька и Володька".

"Стартовали съемки вашего любимого сериала "Танька и Володька". Ждете?", - говорится в подписи.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Герои любимого культового сериала "Игра престолов" предстали в необычных для себя, но невероятно популярных образах. "Танька и Володька" выглядят просто по-царски, даже их особый тернопольский говор - не помеха.

Украинцы в комментариях засыпали любимую студию Квартал 95 комплиментами и хорошими ожиданиями относительно нового сезона сериала.

"Ждем продолжения", "🔥🔥🔥Красавцы!!!", "А еще очень жду 2 сезон отеля Галиция 😍😍😍", - пишут фолловеры.

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Квартал 95 впервые жестко затролив Зеленского и Богдана: "Какие Мальдивы и Бали, можете и Одессу себе позволить".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский лишился бизнеса: кто получит "Квартал 95" и "Лигу смеха" в свои руки.
Также портал Знай.uа писал, Кошевой с Квартал 95 признался, кто заменит Зеленского.