В это несилаповірити, но Брайан Остин Грин, муж одной из самых сексуальных актрис Голливуда Меган Фокс, звезда "Беверли-Хиллз, 90210" на шоу Энди Коэна рассказал, с кем из актрис оригинального состава сериала он имел отношения. Об этом сообщает Entertaiment Tonight.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Исполнитель роли Дэвида Сильвера признался, что имел романтические отношения со своей коллегой по съемочной площадке Тори Спеллинг (Донна Мартин), когда они были моложе.

Через 19 лет американский телеканал Fox перезапустил культовый молодежный сериал 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" с оригинальным актерским составом. Новое шоу выходит под названием "BH90210".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

46-летний Брайан также рассказал, что встречался с Тиффани Тиссен до того, как она в пятом сезоне присоединилась к актерскому составу сериала, сыграв роль Вэлери Мэлоун. Грин объяснил, почему она не является частью перезагрузки, которая недавно вышла на Fox. Дело в том, что это перезапуск оригинала, в котором Тиссен сначала не было.

"Это была наша идея вернуться назад, это была начальная группа людей, которые были там с самого начала", – сказал актер.

Сейчас Брайан женат на звезду "Трансформеров" Меган Фокс, у пары трое детей.

Напомним, 50-летняя Дженнифер Энистон была замечена на мексиканском пляже Кабо-Сан-Лукас.

Как сообщал портал Знай.uа, Анджелина Джоли очень сильно похудела и фанаты всерьез озаботился о состоянии здоровья своего кумира.

Также портал Знай.uа писал, что Ольга Куриленко в цветастом платье затмила всех на светской вечеринке.