Украинский певец Виктор Павлик поделился своими планами относительно свадьбы с 25-летней возлюбленной Евкатериной Репяховой.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Они вместе уже 4 года и только сейчас решились рассекретить для общественности статус своих отношений. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница немаленькая. Она (Катя. - Ред.) родилась в 1994-м, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.

Пока что возлюбленные не планируют свадьбу, но готовы к ней. Так, у Павлика плотный концертный график и немало гастролей по Украине. Катя гастролирует вместе с ним, так как является его концертным директором.

"Мы уже четыре года вместе, пока о свадьбе не думали. Я надеюсь, это скоро произойдет и на всю жизнь. Это будет скромно. Катя хочет белое платье, но пышного празднования точно не будет", – признается Павлик.

Кроме того, они совсем не думают о том, чтобы завести детей, ведь никто из них на данный момент не готовы отказаться от работы, а у музыканта и вовсе уже есть дети и даже внуки.

"О пополнении еще не думал. У меня есть внуки и дети, пока трудно представить себя в этой роли. Пока нас устраивает наша жизнь, посмотрим, как оно будет завтра. Для Кати беременность – это прямой отказ от работы. Я думаю, она пока не готова отказаться от активной жизни", – подытожил певец.

Напомним, возлюбленная Виктора Павлика смутила признанием о свадьбе.

Как сообщал Знай. ua, невеста Павлика подлила масла в огонь.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик женился на молоденькой любовнице.