Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком молочной железы. Актриса дала откровенное интервью, в котором призналась, что находится в ремиссии с 2017 года и что люди часто не понимают, через что ей пришлось пройти.

"Забавная вещь, связанная с раком, заключается в том, что, когда вы больше не проходите химиотерапию или лучевую терапию, люди думают, что вы в порядке, что вы вернетесь в норму. Но они не понимают, что ваше тело пережило нечто настолько невероятно сложное, что оно никогда полностью не оправится", - говорит Доэрти.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам 48-летней актрисы, ей приходится мирится с критикой в свой адрес, ведь из-за лечения она уже никогда не сможет выглядеть так, как раньше.

"Я никогда не стану такого размера, как раньше. Некоторые из лекарств, которые я принимаю, продолжают вымывать из меня коллаген, поэтому у меня никогда не будет лица без морщин. Я критически отношусь к себе. Но есть некоторые вещи, с которыми невозможно бороться", - говорит она.

Доэрти считает, что ей очень повезло остаться в живых.

Напомним, актер "Беверли-Хиллз, 90210" раскрыл многолетнюю тайну.

Как сообщал портал Знай.uа, звезды "Беверли Хиллз" изменились так, что не узнает родная мама.

Также Знай.uа писал о том, перезапуск "Беверли-Хиллз, 90210" бъет все рекорды.